Катерина
katya.999
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, какой лучше молокоотсос покупать?

1

Комментарии

katya.999
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!дак какой все таки лучше покупать))

лучше ручной?

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Медела ручной был, отлично тянул, но жестковато, и быстро начал пропускать воздух где-то. Взяла авентовский, он мягче, но менее эффективен.

Нравится Ответить
september81
Екатерина·Мама троих детей

Медела свинг макси был, суперский !

Нравится Ответить
bitterchoco
Оля·Мама сына-младенца

Да, ручной авентовский заднее молоко не сцедит!

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ручной авент нейчерал был, сейчас хотела Меделу автомат, но на Авент оказывается можно запчасти покупать, и это меня заставило задуматься)

Нравится Ответить
mari24ti
Марина·Мама сына (2 года)

У меня Медела,электрический

Нравится Ответить
poltigra
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня Pigeon! Мне ооочень нравится

Нравится Ответить
_dashinamama89_
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня Авент ручной...помог только при переполненой груди...полностью не сцедить им😏

Нравится Ответить
karataeva
Anastasia·Мама сына-младенца

У нас ручной авент был))но я только 2 неделе его использовала🙈если интересно будет то продаю...

Нравится Ответить
annetkamaman92
Аннушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне обычный ручной авент нравится, с первым брала дешевле какой-То... не очень тяга была!)

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ручной медела

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Ручной, медела)

Нравится Ответить