Ольга Федоренко
olga_valko
Ольга Федоренко·Мама двоих (младенец)

Девушки, может есть какой то лайфак!??ребенок, 7 месяцев, ГВ + ПРИКОРМ, стала очень плохо спать🤦‍♀️днем максимум 40 минут, ночью через каждые 40-60 минут просит грудь... Что делать, как заставить ее спать???

Комментарии

oksanamamaas
Оксана Андреева·Мама дочки-младенца

@jordan_юш

Л

.шззжхх

Нравится Ответить
dashusia93
Дарья·Мама дочки-младенца

У нашей днём норм сон, а ночью тоже беспокойно..а вчера я нащупала первый зубик)

Нравится Ответить
lusik1988
Людмила·Мама дочки (1 год)

Выстройте правильный распорядок сна и бодрствования. А грудь постоянно требует, потому хочет спать и успокоиться. Зубы не могут неделями беспокоить. Обычно волнообразно беспокоят.

Нравится Ответить
ptica_ozornica
Наталия Соловьёва·Мама троих детей

Пытаться уходить на само отельного засыпание. Те чтобы сон был связан не только с грудью

И давать грудь днём больше

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)

Зубы.тоже самое 💪💪💪

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это зубы скорее всего

Нравится Ответить
skorpioshe4ka
Скорпиошечка·Мама двоих (младенец)

Никак. Так же фигня. Списываю на зубы

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Никак.Скорее всего зубы.

Если только помозать десна и дать Нурофен/Панадол

Нравится Ответить