Алма
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста что нибудь эффективное от горла и кашля. У меня грудной малыш, кормлю грудью.

Комментарии

jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

Пить грудной сбор продаётся в аптеке . Чай тёплый . Много воды . И полоскание горло фурацилина

Нравится Ответить
sanekaa
Санека ·Мама дочки (1 год)

Стакан тёплой воды , ложка соды и 5 капель йода , мне помогло

Нравится Ответить