Наталья
lyan.nstash
Наталья

Девочки я репродукции с 8 вечера схватки начались думала ложные в 10 невыдержала приехала говорят 4 см открытие устала уже

14

Комментарии

marianna.kg
Марианна ·В ожидании первенца

Держитесь лёгких родов

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

Вам терпенья и по больше сил ...держитесь

Нравится Ответить
aselyak
Аселя ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@lyan.nstash, лёгких родов! Удачи! Здорового малыша!)

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

Держитесь...лёгких вам родов😘😘😘

Нравится Ответить
lyan.nstash

Спасибо какбудто в первый раз паника у меня

Нравится Ответить
1508id
Алина Киркирекова·В ожидании первенца

Терпение вам и легких родов!!!🙏🏻🙏🏻🤗

Нравится Ответить