Ulpan
ulpan16
Ulpan·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Родила девочку 🙏🏻 вторые роды были ускоренные, очень быстро и легко! Всем желаю лёгких родов!!!

42

Комментарии

aida-ameliya
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
girls07
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю! Ура обрадовали ☺️🤗

Нравится Ответить
missparadise1
Venera·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить