Русияна
natawa1982
Русияна

Девчонки,кто рожал у Потапов ой в ЦГБ.

поделитесь впечатления?☺

1

Комментарии

natawa1982

Спасибо))

Нравится Ответить
tanyuta555
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я у неё не рожала, но слышала- любит кесарево делать... при мне девочка долго мучалась в итоге отвели на кесарево...

Нравится Ответить
natawa1982

Спасибо))

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (младенец)

Можете в поисковике здесь поискать, регулярно обсуждают

Нравится Ответить