Nursulu
nursi
Nursulu·Мама дочки (1 год)
post image

Всем добрый вечер! Кто-нибудь имел опыт приема противозачаточного препарата Кристи? Как он вам? И кто знает, как правильно его прекращать принимать, в инструкции непонятно? И влияют ли они на либидо?)

1

Комментарии

merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nursi, вот я тоже думаю может уже отменить их

Нравится Ответить
nursi
Nursulu·Мама дочки (1 год)

@raziya_2777, спасибо за предложение, но мне самой выдали три пачки, вот думаю теперь пить или нет )

Нравится Ответить
nursi
Nursulu·Мама дочки (1 год)

@kilebayeva, конечно не мое дело) но может все-таки стоит поменять их?) мне хватило за 1,5 года ГВ полное отсутсвие желания, поэтому для меня это важно)

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nursi, кажется да,потому что желание вообще пропало,муж уже обижается..

Нравится Ответить
nursi
Nursulu·Мама дочки (1 год)

@kilebayeva, и как поняла не в лучшую сторону?)

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пью именно эти уже 7-8 месяцев,никаких побочек нету,все 👍 кажется влияют на либидо по-моему 😒

Нравится Ответить
raziya_2777

Добрый вечер. Могу Вам отдать три пачки Кристи.

Нравится Ответить
id7007177
Анастасия·Мама сына (1 год)

Именно эти не пила, но много лет уже пью противозачаточные, если решили отменить то допивает пачку и все, дальше не пьете.

Нравится Ответить