Аиша Хамитова
aisha080
Аиша Хамитова·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘🆘

Всем привет!

Моя малышка вчера ночью покакала а сегодня целый день не какает это нормально?!

Комментарии

catherineelizabeth

@aisha080 поначалу я тоже переживала. 😳😅😅😅 😘 все ок. Щас уже привыкла к такому непостоянству.

Нравится Ответить
aisha080
Аиша Хамитова·Мама дочки-младенца

@avokebidas, большое вам спасибо 🙏😘😘😘 я аж от переживаний чуть не поседела 😅😅😅

Нравится Ответить
catherineelizabeth

@aisha080все нормально. Мой сын тоже так периодически делает. 😅 я не парюсь. Бывает, что на вторые сутки какает. Бывает, что в день по несколько раз аж.. Стул обычный. Всегда одинакового однородного цвета.. Правда, консистенция тягучая немного... Но, мне кажется, это нормально.. Уж лучше, чем просто жиидкий.

Нравится Ответить
aisha080
Аиша Хамитова·Мама дочки-младенца

@avokebidas, малышка уже вторые сутки так какает по одному разу, стул обычный... значит все нормально?! Или стоит обратиться к педиатру?

Нравится Ответить
catherineelizabeth

Ничего стрвшного.. И у нас так бывает.. Не переживайте.. Прокакается завтра или ночью. Не зацикливайтесь. Сестра (мать троих детей) говорит, что до 4 суток бывает, что не какают.. Но это максимум.. Ждите, в общем, "подарочек")))

Нравится Ответить
mamino-solnyshko
Happy Mom·Мама дочки (1 год)

Запор.диета вам нужна

Нравится Ответить
akca2018
Акса·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если Вы на гв, то норма до 5 дней. Главное если ребенок не плачет, не тужится, не переживайте

Нравится Ответить