piy_piy
patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки где можно найти эти три кота, чтобы самой ставить на торт?

1

Комментарии

patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (младенец)

@mani_cake спасибо) уже придумала как их сделать а вот сверху что залито зеленое что это интересно?

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

@patkamail.ru, аа ,они ваФельнын,наберите в инсте имбирные пряники

Нравится Ответить
patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (младенец)

@mani_cake извини, но мне точь в точь похожие нужны как на фото

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mani_cake

Нравится Ответить