Катерина
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца

Ой, девочки, помогите... Всю головушку сломала, что купить на выписку из роддома.🤷 Пдр 15.07. Мальчик. Хочется что то красивое, не обычное, но и не дорогое! 🤔

Кто в чем выписывались? Кто уже купил?🙄 Буду рада всем советам!!!🤗

Ps конверты с рюшами, атлас и тд. терпеть не могу, по моему это прошлый век🙅

Лучший комментарий

maria1596
Мария Катаева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashkevich_dasha
Dasha·В ожидании первенца

@katerinalyalkin, плюсую к @rezkova-92, и магазину lacortinababy 👍🏻 качество 👌🏽

Нравится Ответить
lllolechkalll
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

@katerinalyalkin я по прописке вообще в Кстовском, но хочу подписывать в 1, хотя в последнее время уже и 5 и 7 в голове 🤷‍♀️ чем ближе, тем страшнее и никуда не хочу)))есть ещё время пару неделек подумать 🤔🙂 по договорённости хочешь или как?

Нравится Ответить
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца

@lllolechkalll а ты в каком районе живёшь? Куда хочешь, обменку подписывать будешь?

Нравится Ответить
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца

@lllolechkalll я по прописке в 4 роддом, но его закрывают на чистку с 8.07, поеду в 5 роддом. Для себя то я не парюсь, все зависит от погоды, мужу позвоню, привезёт что надо)))

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lllolechkalll
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже пдр 15.07 и тоже мальчик 🤗 в какой роддом собираешься?) а в чём выписываться сама ни как не определилюсь🤷‍♀️

Нравится Ответить
natasha051991
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruina.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksushamamamashi где купили такое кружево?

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maria1596
Мария Катаева·В ожидании первенца

@katerinalyalkin мама вязала))

Нравится Ответить
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца

@rezkova-92 спасибо

Нравится Ответить
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца

@maria1596 Какая прелесть! а где покупали? Сколько стоит?

Нравится Ответить
rezkova-92
Мария·В ожидании первенца

Посмотрите вот тут наборы очень кравсивые ссылка

Нравится Ответить
irinka24july
Ирина·В ожидании первенца

Я пока купила костюм ползуны, кофточка и чепчик. Ближе к пдр 27 июля посмотрю прогноз погоды куплю одеялко или плед.

Нравится Ответить
maria1596
Мария Катаева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinalyalkin
Катерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
child_ru
Алиса·В ожидании первенца

Та же ситуация: ставят нп 17 июля, всю голову сломала в чем выписываться))

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
schaste-1979
Алсу Хасанова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

С погодой сложно угадать, конечно. Бывает и в июне прохладно, а в сент жара)

Нравится Ответить
schaste-1979
Алсу Хасанова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Влюбилась прям в расцветку))

Нравится Ответить
schaste-1979
Алсу Хасанова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
schaste-1979
Алсу Хасанова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rtn

мы были в слипе....трикотажный красивый . И одеяло молочное...но оно было так -ради галочки . И шапочка...все. Выписка у нас была 15 августа....было жарко

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

На заказ вязали крючком конверт в виде совы, шапочка. Слип хб, боди хб. Это 3 разных варианта, на разную температуру.

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

я не страдаю этим😕 но у нас осенью. оденем теплый комбенизон, бодик, штанишки и быстрее домой. никогда не страдала рюшечками и бантами. мы поедем обязательно в автолюльке, поэтому комбензон.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В дочках-сыночках очень красивые обалденные костюмчики😊 доче в том году на выписку покупали платье там, тоже долго очень искали😊 малышу тоже только там будем на выписку покупать😊

Нравится Ответить
mashaskvhonor5
Мария·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я сама шьют конверт и бант. Жду когда ткань придет

Нравится Ответить