Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына-младенца
post image

Здравствуйте девочки ! У ребёнка стул зелёный. Кормлю грудью ! Очень переживаю( что это может значить?

Комментарии

katia79
Екатерина 0879·Мама сына (1 год)

Вы прикорм даете,брокколи не давали?

Нравится Ответить
din25
Dina·Мама двоих (младенец)

А что вы кушали? Может на лекарства(если принимаете)...Лучше педиатру фото отправить...

Нравится Ответить