Патюля
sagirova
Патюля·Мама двоих (младенец)

Девочки цветник мой 🌺🌺🌺, посоветуйте 🙏🏻 какая молочная смесь считается самой хорошей ????? Я кормлю своей Нутрилон премиум, но с каждым месяцем она набирает все меньше и меньше , наш педиатр говорит что с возрастом они должны меньше набирать , что то я не спокойна....

Комментарии

margarita18112015
Margarita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои ели нутрилон премиум , набирали хорошо, не было проблем с животиком , спали сутками напролёт

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына-младенца

Только Матерна👍🏻 Российскую не рискнула давать ребёнку и слава богу

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я согласна с вашим врачом. Мои дети были на пре-нутрилоне, нутрилоне премиум, потом перешли на малютку (состав одинаковый).

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

Все верно, с каждым месяцем ребёнок набирает меньше веса. Ближе к году вообще по 100гр

Нравится Ответить
alexandra11258
Александра·Мама сына-младенца

У меня с нутрилон премиум были у ребенка проблемы со стулом, в общем ужас, перевела на самую простую малютку и все отлично, набрали за месяц 1200

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (1 год)

Хорошая смесь это не та, от которой набирают) Вообще, набор определяется другими критериями, т.к. калорийность смесей примерно одинакова

Нравится Ответить