Кристина
forever-young28
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь рожал в клинике 9 месяцев? Вчера была на экскурсии , очень понравилось все, но может кто на своём опыте расскажет?

Комментарии

flinka2012
Alina·В ожидании первенца

В 9 месяцев шикарно, узи таи делала, облизывают с ног до головы, нам сказали 120-130 тыщ со скидкой роды, 6 разовое питание, номер как в отеле, все дела, но я тоже подумала о реанимации и как то передумала! Хотя говорят она там есть, но стоит бешеных денег!

Нравится Ответить
koma-white
Марианна Решетилова·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Там детская реанимация есть или если что ребёнка куда-то везти будут? Думала об этой клинике, но побаиваюсь

Нравится Ответить
miraevkaliptovna
Мария·В ожидании первенца

Я сама на неё хожу облизываюсь. Бассейн особенно привлекает!))) но решила всё-таки в ПЦ или РД2 на карла маркса рожать. Отзывов здесь ещё не видела на эту клинику.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я там не была. Но думаю что там круто. И относится к вам будут хорошо. И все принесут по первому зову. Все таки частная клиника...

Нравится Ответить
forever-young28
Кристина·В ожидании первенца

По цене узнавала , роды и 2 дня пребывания 150 тыс , а если у буштыревой то 175, это все знаю , главный вопрос как все прошло если кто-то рожал ?) понравилось или нет

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (1 год)

@lenny1, думаю, если автор интересуется отзывами, вопроса в цене нет))

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

@lenny1 у них месяц назад скидкк была чуть ли не 50 тыс

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

На сколько я знаю вы там тысяч 100 оставите

Нравится Ответить