Мерзлякова Юлия
ula_giv
Мерзлякова Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Девочки,начинаем выбирать коляску.Нужен ваш совет.Родимся в августе.Надо сразу брать с рассчетом на зиму видимо..Короче помогайте😉

2

Комментарии

enot159
Irina·Мама сына (1 год)

Покупайте мою) лучше не существует в мире колясок)

Нравится Ответить
polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки-младенца

Тоже в августе родились, ездили на джулии баронессе. Не ожидала, что она такой классной окажется)))

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Родились в конце августа, ездили и ездим на бебе Мобайл Тоскана, я полностью ей довольна 👌

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына-младенца

Август ! Cam линия спорт ВЕЗДЕХОД 👍

Нравится Ответить
ula_giv
Мерзлякова Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@anastasia2018 красивущая!

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

у меня зиппи от первого осталась. думали быстренько за вторым собиремся, оставили. 2 в 1. легкая 12 кг. я ее в багажнике авто хранила, домой не тоскала летом и осенью-весной. зимой, конечно, холодная будет, если в багажнике оставлять

Нравится Ответить
anastasia2018
Анастасия❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@yanacher, у моей знакомой была за 120т, она за 80 продала. Бывают такие случаи)

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (младенец)

Откатала адамекс Роял 2 в 1.

Ребенок родился в ноябре.

На совсем малышковый возраст выбирала классическую шасси и большие колеса.

Сейчас продаю ее

Нравится Ответить
ok_mom2
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
air211274
Алина Баранова·Мама дочки-младенца

Посмотрите анекс спорт! Я влюблена

Нравится Ответить
arkhipovasasha
Архипова Александра·Мама сына-младенца

Адамекс

Нравится Ответить
artymom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Возьмите 2в1 и не супер дорогую, а к лету что то полегче. Вообще можно было бы только хорошую люльку, но вдруг февраль-март-апрель прогулка потребуется☺️А в мае уже можно поменять на более облегченный вариант.

Anex отзывы плохие для зимы..мы не стали брать, а подруга ездят. Все индивидуально, зависит сколько времени на улице планируете прибывать и в какую погоду🤷‍♀️😀Основные критерии: хорошая, вместительная люлька, хорошая проходимость, и надежная защита от попадания снега и ветра в люльку.

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@yanacher, почему?

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына (2 года)

У меня была Jedo bartatina All Plus 2 в 1

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите коляски фирм Адамекс и Анекс 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
marianovost
Маша·Мама сына-младенца

Мы родились в августе, взяли Кам динамико 2 в 1. Даже 3 в 1, так как и автолюлька Кам тоже. Довольна как слон. Особенно маневренностью и проходимостью коляски.

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Джулия Баранесса у нас была ,тоже родились в августе . Лучшая Коляска для меня ,амортизация ,просторная люлька,проезжает везде

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

Рико нано, сам картина ево 3, кам динамико, джедо

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

Какая больше понравиься) и по бюджету подходила)

По мне удобней с поворотными колесами. Ездили и на джедо и на адамексе.

смотрите чтоб короб хорошо от ветра закрывался и большой был -чтоб деть в конверте и зимнем комбезе к концу зимы еще влазил)

Нравится Ответить