Ирина
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки первородящие, через сколько времени родили своих мальчишек после опущения живота?

1

Комментарии

alinka.haliullina00
Алина Халиуллина ·В ожидании первенца

Уже как 1.5 недели с опущенным животом ,все ещё хожу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ngogoleva
Анастасия Гоголева·Мама сына-младенца

Через неделю где-то

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Ничего не опустилось, был очень высоко, с таким и уехала рожать

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама дочки-младенца

Я у себя опущения не заметила, родила в 39.5

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

3 недели ещё ходила

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Не опускался . Родила в 40.5 недель

Нравится Ответить
inessa19891

Опустился 9 дней назад, хожу еще )

Нравится Ответить
8951.....71
ОЛЬГА ПОЛЯНИНА·Мама дочки-младенца

Ровно месяц проходила .

Нравится Ответить
svetlankakarimova
Каримова Светлана ·В ожидании первенца

Опустился 3 недели назад

До сих пор жду

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели. В 35 опустился, в 37 родила

Нравится Ответить
anyaliminsan
Анюта Лиминсан·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Не опускался

Нравится Ответить
marymoms

Не опускался вообще

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки-младенца

Не опускался вообще 😊

Нравится Ответить
vikal

Живот уже недели две как опустился до сих пор жду родов 😒

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@avroraa а инете читала, что живот опускается за 2-3 недели до родов. Малыш готовится к появлению на свет и опускается в малый таз. Просто хочется узнать реальные случаи.

Нравится Ответить
greey_45
Нелли ·Мама дочки-младенца

Живот чуть опустился , и где то через неделю уже родила

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Живот в первые роды вообще не опустился . Интересно , от чего это зависит .

Нравится Ответить