Diana
omoni
Diana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, напомните мне , белый налёт на языке у малыша 1 мес чем убирать? Это же молочница? Уже все забыла

Комментарии

anastaisha.g
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это нормальное состояние ничего не делать и не лазить

Нравится Ответить
melnikova0409
Светлана Каюкова·Мама сына-младенца

Стоматолог говорила, вообще в рот не лазить ребёнку маленькому. Совсем

Нравится Ответить
artymom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет, ничего убирать не надо, ни на язычке, ни на губах и кожицу на верхней губе то же трогать не надо ☺️

Нравится Ответить
omoni
Diana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю от молочка

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

На языке от молока же бывает еще. Уточните сначала происхождение налета.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если только на языке ничего убирать не нужно, это просто от молочка.

Нравится Ответить