Татьяна
tania-tatiana24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте девочки с праздником Вас! Скажите пожалуйста 39я неделя срок рожать 3го июня были треники даже на КТГ увидели.Шейка закрыта и матка высоко ещё по УЗИ поставили гипоксию, умеренное многоводие, крупный плод и ещё что больше настораживает воды мутные. Очень переживаю за малышку. Подскажите может у кого такое было как готовились к родам?

Комментарии

tania-tatiana24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ma_maksen спасибо завтра буду разговаривать может все таки на кс пойду.

Нравится Ответить
ma_maksen
Наталия·Мама двоих (младенец)

Вы уж сильно не волнуйтесь, иначе не отпустили бы вас домой. Если хотите ЕР побыстрее, то может помогут мои советы. Двоих детей в 38 недель родила. Были причины не ждать, А подготовиться и родить раньше. Мне помогло: но-шпа(шейку размягчает), шоколад(вроде такое же действие), и поза 🧘‍♀️ йога, тазовые кости смягчает и таз готовит к родам.

Но конечно, врачам виднее, если крупный плод, воды, гипоксия, я б не стала ждать долго ЕР, согласилась на КС, но это вам решать и врачам.

Нравится Ответить
tania-tatiana24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ya_na почему сегодня? Я лежала с 21го по 25е в больнице на выходные отпустили домой ( тем более сегодня праздник) а завтра сказали приехать на КТГ и осмотр может и оставят уже до родов.

Нравится Ответить
malis77
77777·Мама дочки (1 год)

Мутные воды это плохо...может сегодня доедите а роддом

Нравится Ответить
bmwmylove
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tania-tatiana24 обязательно идите..

Нравится Ответить
tania-tatiana24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@plyukhina.m333 завтра пойду потому как очень переживаю... У них только одно ничего страшного все нормально понимаете...

Нравится Ответить
bmwmylove
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гипоксия и мутные воды это не хорошо. От гипоксии страдает ребеночек, а мутные воды он заглатывает. Пожалуйста , будьте бдительны..я бы уже врачам мозг вынесла, если б такое сказали..

Нравится Ответить
tania-tatiana24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@plyukhina.m333 положили на капельницу и назначили антибиотики но я отказалась от них.. А капельницу ставят как мне объяснили чтоб кислород поступал

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мутные воды и гипоксия это плохо

Нравится Ответить
bmwmylove
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что врач сказал?

Нравится Ответить