Екатерина
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки такой вопросик,месячные были последний раз 23 марта,в апреле не было,в мае числа 20ого поехала в больницу к гине,она меня посмотрела сказала вроде беременна,но срок очень маленький,пошла на узи,ничего нет,гиня сказала сделать утром тест на беременность,и если одна полоска,то проколоть в ягодицу прогестерон пять дней и подождать два дня если мс не пойдут то ещё докалывать,я сделала тест,показало одну полоску,а на следующий день пошли мес,через пять дней закончились,а грудь всё равно болит,что это может быть????может ли быть внематочная беременность?тест бы показал?

Комментарии

katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anyutka__ спасибо,успокоили😊

Нравится Ответить
anyutka__
Анютка·Мама дочки-младенца

Я слышала, что перед месячными все набухает и увеличивается, легко можно перерутать с маленьким сроком беременности, если на узи ничего нет, то мне кажется, что просто сбой произошел.

Нравится Ответить
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@svg_angel ну она в узи ничего не увидела

Нравится Ответить
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@believe_in_fate попытаюсь не накручивать

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я думаю врач бы увидела внематочную

Нравится Ответить
believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Возможно у вас просто сбой какой-то произошёл... может стресс какой был, переживания, может быть, что угодно! Для начала нужно исключить самое плохое - внематочную! А это только по крови (хгч) можно увидеть! Если гормон повышен, значит в динамике через пару дней потвор...

Ещё может просто сорвалась ваша беременность! Такое понятие как «полный самоаборт» при этом просто все выходит с месячными, как бы не прикрепилась клеточка, если простым языком!

Главное не волнуйтесь и не накручивайте себя! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
ortokovriki_khv
Ольга·Мама сына (2 года)

Только хгч покажет есть беременность или нет

Нравится Ответить
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vera__ тест одну четкую показал,второй вообще нет,даже слабой

Нравится Ответить
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@evghesha_ была на узи ничего не видно

Нравится Ответить
vera__
Вера·В ожидании первенца

Тест если и покажет то слабую еле заметную второму полоску, при внематочной! Но у меня месячных не было, тем более слишком срок большой для внематочной!

Нравится Ответить
evghesha_
Евгения·Мама дочки (1 год)

На УЗИ сходите , будет верный результат

Нравится Ответить
katya19992017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@svetlana280885 спасибо

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сдайте Хгч и сделайте узи! Всё встанет на свои места! Откуда ж нам знать, что у вас там...

Нравится Ответить