Евгения
silliya
Евгения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки кто нить беби го трусиками пользуется???

Как они?

Комментарии

elena_mana2
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы покупали, когда они толко появились и одевали для подстраховки на прогулку. Для этих целей нормальные, но на ночь такие бы не одела.

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки-младенца

Редкостное г....

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Фигня полная, как мешок висят, внутри мокро

Нравится Ответить