mamamarysu190216
sinitsa_natka
mamamarysu190216·Мама дочки (2 года)

Добрый день! С праздником всех!!

Подскажите мне пожалуйста, в статусе заявки на сад( на сайте мфц), написано -мотивировано отказано. Это как? Может у кого было? В понедельник обязательно пойду разбираться, а пока может кто поделится опытом?

1

Комментарии

svetlana1804
svetlana1804·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пишите еще конечно и проверьте садики чтобы в них были ясли, побольше садиков перечислите до 15 июля можно писать на полный день, потом только на короткий день. Успеете еще 2 раза написать

Нравится Ответить
tan5ja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sinitsa_natka да, дали

Нравится Ответить
sinitsa_natka
mamamarysu190216·Мама дочки (2 года)

@tan5ja, ого. В итоге дали?

Нравится Ответить
tan5ja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было 8 отказов.

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года)

Отказано по какой-то причине (есть мотивация). Ещё раз пробуйте.

Нравится Ответить
sinitsa_natka
mamamarysu190216·Мама дочки (2 года)

@nastya.b.24, хорошо, спасибо за инфу!

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама сына (2 года)

@snegbond5 если их много будет, можно вроде как в департамент обратится (или куда там) и поругаться с ними и потом сразу сад дадут

Нравится Ответить
snegbond5

@nastya.b.24 зачем отказные собирать?

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама сына (2 года)

@sinitsa_natka конечно подавайте! Хоть каждый месяц, после каждого отказа надо подавать, пока не одобрят. И собирайте все отказные (их вам дадут когда придёте в мфц писать новое заявление, только не забудьте им напомнить, что вы его хотите забрать)

Нравится Ответить
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

Это отказ.. Пробуйте ещё писать

Нравится Ответить
sinitsa_natka
mamamarysu190216·Мама дочки (2 года)

@nastya.b.24, а ещё раз заявку можно подать? Или уже до следующего года? Как быть в таком случае

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама сына (2 года)

Это скорее всего нет мест, они любят эту причину писать

Нравится Ответить