MG6/3
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может есть у вас проверенные методы борьбы с такими отеками от укусов насекомых? Дайте советы? 😰

3

Комментарии

generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@toffee555 как оказалось лечение как такового нет, антигистамин давать, и мазать, снимать зуд, фенистил, спасатель, ещё можно попробовать гепариновую мазь.

Нравится Ответить
umay
Regina·Мама сына (1 год)

Добрый день, подскажите, как вылечили отек? У нас тоже у сына отек глаза от укуса комаров(((

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@dinara2018 спасибо. Пришлось вызвать скорую, после сна ещё больше стало. Сделали укол супрастина.

Нравится Ответить
preggi_mum

@m.yuliya.s, над глазом у нас была тоже припухлость. Всегда лечу таким образом укусы 👍🏻

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@pupsikmoy спасибо!

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Офигеть😱 , пусть скорее пройдет🌹

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@dinara2018 вы так лечили глазик?

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@dinara2018 о как. Примочки не даёт делать, мазь смогу намазать

Нравится Ответить
preggi_mum

Примочки почаще тёплой соленой водой делайте. И левомеколь мажьте, сверху пищевую плёнку. Быстро сойдёт.

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@aselya94 спасибо! 😊

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (младенец)

Ого...пусть быстрее все пройдет!!!

Нравится Ответить
amaliyaaa
amaliya·Мама троих детей

Зодиак, псило бальзам

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@olboshan ааа, ну да, просто говорят что делают супрастин, но нннет. Не всегда видать.

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Мама четверых детей

@m.yuliya.s да это был преднизолон,но мы все равно поставили.я тогда сильно испугалась,давно это было лет 10 тому назад,тогдп ещё не в курсе были что есть мази и крема от укуса комаров.а так конечно обойтись щадящими средствами.

Нравится Ответить
alisa2013
alisa2013·Мама сына (2 года)

@m.yuliya.s нас за ухо еще😦, тоже опухло

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@alisa2013 даю, у нас неделю назад за губу укусил, 3 дня отек сходил.

Нравится Ответить
alisa2013
alisa2013·Мама сына (2 года)

@m.yuliya.s у нас за веко укусил , веко припухло где был укус . Но не так как у вас, не переживайте фенистил или зиртек подавайте

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@alisa2013 не ужели у нас так сильно. 😱И не знаю что делать.

Нравится Ответить
alisa2013
alisa2013·Мама сына (2 года)

Мама дорогая😨, мы тож отекаем если в глаз укусит но не так, пусть быстрее сойдет отек🙇

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@olboshan вызывала как то, не поставили укол, сказали только преднизолон есть, а он мощный и гормональный.

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@rusannna_92 зодак даю.

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Мама четверых детей

У нас тоже была аллергия на укус комара только на руку,раздуло как боксерская перчатка стала.я вызывала скорую они укол поставили.Масенький такой пусть отек ваш быстрее уходит.Комары сюкаааа...

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего себе 😱я думала у моего сына глаз оттёк,у вас огромный😒может фенистил капли?

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@zarnurmatova005 спасибо!

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@m.yuliya.s Да снимает отек она попробуйте.

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@zarnurmatova005 да ну? Она есть, щас нанесу.

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Метилурациловая мазь снимает отек хорошо.

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@m.yuliya.s Псило бальзам

Нравится Ответить
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

@zarnurmatova005 фенистил не помогает, антигистаминные даю.

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Псило бальзам, фенистил гель +антигистамин

Нравится Ответить