Лидия
littlebaby2016
Лидия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, доброго воскресенья) кто-то уже брална следующую зиму комбенизон? Хочу взять по распродаже kerry. Как вы заранее размер рассчитываете? Сейчас дочь 88 см. Носим 92 размер (комбез как на фото) если расправить рукав скрывает руку, те на вырост. Вот думаю на зиму брать тоже 92 или уже 98? Или так быстро не растут дети😭всю голову сломали

Комментарии

littlebaby2016
Лидия·Мама дочки (1 год)

@alena07 спасибо Вам большое) теперь я уверена в размере

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (3 года)

@littlebaby2016, все керри +6 см. Катя зимой этой была 96, а комбез носили 92)

В 98 утонула.

Нравится Ответить
littlebaby2016
Лидия·Мама дочки (1 год)

@alena07 эти все или зимние +6 см?

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (3 года)

92. Они плюс 6 см идут. 98 на след год даже большой будет) #зимний_комбинезон_алёны

Нравится Ответить