Гульден
aubakirovag93
Гульден·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

девочки. 27 неделя сколько вес набрали? ввюот я 7 набрала это много или норм?

Комментарии

tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

У меня плюс 3кг

Нравится Ответить
jannn555
Жанна ·В ожидании первенца

Это нормально, я тоже примерно столько набрала на вашем сроке

Нравится Ответить
semkin.

Это нормально

Нравится Ответить