Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,в каком возрасте ваших деток вы первый раз спустились в метро?Какая была у них реакция?

Комментарии

ekaterinager
Катрин·Мама дочки (3 года)

В три года спустились в метро, была реакция как в музее)))

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

В месяц) нормально реакция) смотрела, потом спала

Нравится Ответить