Надия Голочалова
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, это невозможно... Изжога замучила. Кажется кто то родится волосатенький. 😊😊😊Кто как спасался от изжоги?

2

Комментарии

princessann007
Анна Шепелева·Мама дочки-младенца

Ренни и семечки.

Нравится Ответить
kristina391
Кристина·Мама дочки (2 года)

Полулёжа спала, фосфалюгель помогал.

Нравится Ответить
elenachanaeva
Елена Телегина·Мама дочки-младенца

Сначала маалокс, потом гевискон, но под конец часа на три хватало..

Нравится Ответить
razinuwka
Разина Урмеева·Мама дочки-младенца

Мне от изжоги бананы помогали)

Нравится Ответить
_blackberry_
Александра🎀·Мама сына (2 года)

@nadiakalasnikova614 у подруг просто тоже изжога была, а подились лысики 😁

Нравится Ответить
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@_blackberry_ Ну у кого то влияет, у кого то нет. У меня со старшей повлияло, поэтому и написала так

Нравится Ответить
_blackberry_
Александра🎀·Мама сына (2 года)

Волосатость ни как на изжогу не влияет))) спасало ренни, семечки и молоко)))

Нравится Ответить
oskar21062018
Анастасия ·В ожидании первенца

Бывало и такое, что не было молока , дак полулёжа спала всю ночь,

Нравится Ответить
oskar21062018
Анастасия ·В ожидании первенца

Каждый день молоко в холодильнике, только молоко меня спасает

Нравится Ответить
maripodmareva

С волосами это никак не связано

Изжоги ни разу не было за всю беременность,родилась дочка волосатая

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сына родила лысого , изжога была жуткая.

Нравится Ответить
samsonovarkadiy86
RimmaSam·Мама сына (1 год)

@nadiakalasnikova614 Слышала от изжоги девчонок спасало либо жвачка либо леденцы.а на деле сама не пробовала

Нравится Ответить
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@samsonovarkadiy86 да я бы тоже ничего не принимала и не пила, но спать невозможно

Нравится Ответить
samsonovarkadiy86
RimmaSam·Мама сына (1 год)

@nadiakalasnikova614 У меня в начале беременности была тошнота,потом изжога😂Я стойко терпела,не принимала ничего. Сын родился волосатенький реально😊Ежик прям волосы на голове😁

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже изжога мучала, нифига не волосатая родилась. Ниче не помогало

Нравится Ответить
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@nastuha26151 спасибо огромное. Пойду попробую.

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nadiakalasnikova614 стакан воды пол ложечки чайной соды. Я сплю с этим стаканом

Нравится Ответить
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@nastuha26151 а сколько соды на стакан воды?

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (3 года)

Только Ессентуки вода помогала.

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Вода с содой, семечки. Только ими и спасаюсь

Нравится Ответить
rumisa_maratoyna
Rumisa ·Мама дочки-младенца

Никаких таблеток не пила) семечки и ромашка вместо чая)

Нравится Ответить
nadi_golochalova
Надия Голочалова ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@nata.nata.natasha у меня со старшей тоже жуткая изжога была, и родилась она с волосами под каре.Только вот не помню как я тогда спасалась от изжоги.

Нравится Ответить
elya.elzova
Эля Эльзова·Мама сына-младенца

@katya_alicesmom та же история😁только мальчик😀

Нравится Ответить
numzja
alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Яблоки,молоко и гевискон,кстати со старшим была жуткая изжога,спать не могла,а родился чуть волосатый,а вот с младшим все было наоборот)))

Нравится Ответить
katya_alicesmom
Катерина ·Мама дочки-младенца

Только Ренни мятный. Перепробовала все что можно. И дочь у меня почти лысая 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
mama173
Валентина)·Мама сына (2 года)

Ренни,сода. Но эффект оч недолгий. Кому-то молоко помогает,семечки,ессентуки

Нравится Ответить
nata.nata.natasha
Наташа·Мама дочки-младенца

С волосатостью это никак не связано)) семечки и ренни

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мел природный и молоко

Нравится Ответить