Ирина Морозова
ira.morozova.1995
Ирина Морозова·Мама дочки-младенца

Девчонки, у кого у деток аллергия на коровий белок? Пробовали продукцию «не молоко»? а то люблю каши на молоке, а как съедаю, так ребёнка высыпает. Пришлось отказаться, вот думаю чем заменить...

Комментарии

oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

@kat_tsu спасибо,отличные рецепты!!!

Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)

@oksanamilada, ну и овсяное, льняное-делается по аналогии😊

Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

У меня у ребенка до сих непереносимость КБ,пьет немолоко и реакций нет🤔

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

@kat_tsu а как их делать,можно рецепт???

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки-младенца

Меня немолоко только и спасает, кашу на воде вообще есть не могу

Нравится Ответить
kat_tsu
Kat Tsu·Мама двоих (младенец)

Попробуйте лучше кокосовое молоко “Aroy D”.👍🏻 А если есть блендер , то ещё лучше самим делать и овсяное и кокосовое, и льняное .👍🏻

Нравится Ответить
tatianochka.gos
Таня😇·Мама дочки (2 года)

Я не знаю насчёт аллергии , но у нас непереносимость белка молока и когда ввела не молоко проблема вернулась

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Состав у этого "немолока" 👎👎👎. В табрисе есть получше продукты. Я себе беру рисовое и кокосовое молоко других производителей

Нравится Ответить
anjeva
Анжелика Тян·Мама двоих (младенец)

@ira.morozova.1995, попробуйте обязательно ) мне прям нравится оно )

Нравится Ответить
ira.morozova.1995
Ирина Морозова·Мама дочки-младенца

@anjeva, 😊 спасибо) а то козье молоко не люблю совсем, а немолоко теперь точно попробую)

Нравится Ответить
olga050981
Ольга·Мама сына (5 лет)

Козье молоко. Им заменяют когда аллергия на коровий белок.

Нравится Ответить
anjeva
Анжелика Тян·Мама двоих (младенец)

У нас было это до трёх месяцев , пила «немолоко», добавляла в чай , в кашу( уже готовую) .на нем не варила ) с дочей все было норм . Потом аллергия как-то сошла на нет

Нравится Ответить
egushinskaya
Anastasia ·Мама троих детей

Попробуйте козье молоко

Нравится Ответить