Лиана
liana_1990
Лиана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого стоит такой турник во дворе ,как детям нравиться ? Или же деньги на ветер.

Комментарии

veronika1709
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж сам в саду сварил из труб)))

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@liana_1990 хотя б такой посмотрите

ссылка

Пофункциональнее.

Нравится Ответить
liana_1990
Лиана·Мама дочки (1 год)

@aliushka, тоже вот в раздумьях дороговато как то

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Для моих слишком просто. И дорого.

Нравится Ответить