Виктория Логвин
jjooimy131313
Виктория Логвин·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто продаёт качалку+ столик, 2 в 1, скиньте фото, хочу купить но не очень дорого. Спасибо.

Комментарии

jjooimy131313
Виктория Логвин·Мама двоих (младенец)

Я хотела бы со столиком сразу, но всёравно спасибо.

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

Есть качалка, без столика. Но сейчас в другом городе, через неделю буду дома, если интересно, скину фото

Нравится Ответить