ирина
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто-нибудь пробывал такие подгузники? Купила сегодня. Выходят так же как и либеро по Акции. Производство -Китай. Они ещё есть тонкие. Какие будут лучше? Буду пробывать, но хотелось бы услышать мнение.

Комментарии

belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

Может конечно от бренда зависит, у меня были другие китайцы и ане они оооочееееень не понравились

Нравится Ответить
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)

@anamel, в кубышкином доме.

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Где купили ?) оставьте отзыв потом

Нравится Ответить