Лариса
beautify1285
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки-беременяшечки... Хэлп!

У меня 24 неделя беременности... Сегодня весь день тянет низ живота. И сейчас заметила, что живот как-будто ниже стал...И ребенок стал больше внизу ёрзать, хотя вчера ещё все происходило в районе пупка. У кого-то такое было? Я пока лежу жду мужа, а сама в панике уже...

1

Комментарии

beautify1285
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Вроде проходит по немногу. Скорее всего реально положение поменял, он у меня ногами вниз был... А последние дня два как раз крутился.

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Может просто занял другое положение ,и смотря как тянет

Нравится Ответить
beautify1285
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@eclera жду мужа. Я одна с ребенком старшим дома.

Нравится Ответить
lbatorina
Валерия·В ожидании первенца

@beautify1285, если у тебя прям давно болит и не перестает, то вызови скорую, лучше перестраховаться, чем сидеть в неведение.

Нравится Ответить
lbatorina
Валерия·В ожидании первенца

@beautify1285, если сильно переживаешь, вызови скорую, они там все посмотрят проверят, но придется поехать в больничку

Нравится Ответить
beautify1285
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@eclera я смотрю по пупку - он в положении лёжа у меня был уже прям натянут, а сейчас реально живот ниже стал, пупок прям свободный... У меня раньше только при резких движениях тянуло или по чуть-чуть... А сегодня прям весь день. Даже с кровати вставать тяжело(((

Нравится Ответить
lbatorina
Валерия·В ожидании первенца

у них же много места еще, вот и крутятся как хотят☺️✨у меня как заболело, я таблеточку магния выпила и все хорошо😃

Нравится Ответить
lbatorina
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже сегодня с левого боку тянуло свяку, не паникуй, это матка растягивается, это норма, мне от этих болей прописали магний б6, живот еще не может снизится, рано во-первых, во вторых ребенок просто внизу капашится и все🤰🏽

Нравится Ответить