Александра
aleksandra.ushankova12345
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки добрый вечер..скажите что нужно делать чтоб малыш опустился..вчера в роддом ездила сказали еще головка не опустилась...будем ждать как опустится

Комментарии

z1211

Ходить, много ходить. Со вторым ребенком решили мы с мужем и дочкой прогуляться, ушли далеко и после возвращения и просто упала на кровать. По пути конечно останавливались, кушали, я отдыхала. Но на след день у меня все опустилось)) тогда 36 кажется неделя была

Нравится Ответить
din25
Dina·Мама двоих (младенец)

Мужетерапия)

Нравится Ответить