Kristina
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста кто то убирал деткам гемангиому лазером?

Комментарии

katyastra
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не могу немного связи найти, по здоровью легче переносят дети постарше это как?

Нравится Ответить
katyastra
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@masha4510, поэтому я и обратилась к специалистам по сосудистым потологиям!

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@masha4510, страшно так это все

Нравится Ответить
chetochek72

@katyastra легче я имела в виду по здоровью а не эмоционально

Нравится Ответить
chetochek72

@kristinaks вообще это кажется нам обывателям что легко удалил и забыл ,но это требует тщательного исследования самой гемангиомы.тоже кучу инфы пересмотрела .

Нравится Ответить
katyastra
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У вас не большая поэтому наверное можно и подождать,проконсультируйтесь!

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@masha4510, спасибо , я тоже склоняюсь , что лучше не трогать .

Нравится Ответить
katyastra
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не думаю, что легче переносят! При мне мальчишка лет 5 так кричал и плакал, так же как и моя в 2 года!Но моя не вспомнит об этом!

Нравится Ответить
chetochek72

@kristinaks подождите лучше чем старше тем легче переносят .если не растет и не меняеться в цвете лучше не трогайте .

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@masha4510, у нас не меняется как была такая и есть .

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@masha4510, нам врач сказал , что может сама пройти . Что ничего делать не нужно . Но я начиталась про лазер и сейчас думаю стоит или нет .

Нравится Ответить
chetochek72

У вас сильные показания ?

Мы ваши ровесники нам врач сказал ждать до 3 х лет .Большая вероятность что само пройдет .так оно сейчас и происходит тьфу-тьфу.была выпуклая ярко красная сейчас стала плоская и бледно красная

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@welly829, спасибо ))) увидела , прочитала

Нравится Ответить
welly829
Алена·Мама дочки-младенца

одна вроде уже лечила

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

@welly829, они ещё не делали , только собираются )

Нравится Ответить
welly829
Алена·Мама дочки-младенца

Посмотрите к меня в записях. Вчера девочки писали про лазер

Нравится Ответить