Ирина
irinaislove
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

❗️❗️Ковролин в детской ❗️❗️

Реально или нет?Все твердят, что это ужас, мол постоянно чистить (пластилин, краски)

Но на мой взгляд он хорош ( мягче падать 😂)

Хочу реальные отзывы)))

3

Комментарии

ksenja91
Ксения·Мама дочки (1 год)

@irinaislove, почитай, говорят реально вещь))

Нравится Ответить
irinaislove
Ирина·Мама сына (1 год)

@yana_lucky, да я понимаю, что пылесос нужен потом хороший)но он и так нужен)))

Нравится Ответить
irinaislove
Ирина·Мама сына (1 год)

@ksenja91, я не в теме про пробковый)погуглю!))

Нравится Ответить
yana_lucky
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас ковролин светлый , очень довольны 😍. А до этого были ковры ворсовые из икеа . Ковролин сейчас лежит три года уже , но у нас моющий пылесос и хорошо моет если что )

Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вообще ковры и мягкие игрушки - это ужасно и хуже не придумаешь. Особенно учитывая сколько времени там зараза живёт

Нравится Ответить
ksenja91
Ксения·Мама дочки (1 год)

По мнению врачей это 💩 но если есть хороший мощный пылесос, то нет проблем) а лучше пробковый пол, тепло и убирать удобно 👌🏼

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·Мама сына-младенца

@mamrabbit, да да да👍👍👍

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·Мама сына-младенца

Это полнейший ужас(( у нас было, не советую!!! Лучше ковер всегда можно убрать при желании✌🏼

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

У нас ворсовый ковер в детской. Нафиг надо. Пылесборник. Если прилипнет пластилин , след остается.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Терпеть не могу ковролин, был в спальне ещё до детей, больше никогда😐

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше коврик🙈 пылесборники и с детьми не очень маленькими

Нравится Ответить
mamrabbit
Аэлита·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Играть не удобно. Машины не едут, дома не строятся. Максимум ковер под попу.

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Сейчас же есть большие ковры, которые можно втирать. Но не дешевое удовольствие конечно

Нравится Ответить
ice_fitness_ufa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас ковролин в детской и в зале. Вообще не парюсь. Ребенок постоянно на полу сидит, зато попе теплее )))

Нравится Ответить
irinaislove
Ирина·Мама сына (1 год)

@natashamaksimova, пазлы мой разбирает))просто везде, где ковролин интерне бесится от счастья так !))что подумываю )))

Нравится Ответить
ershova.story
Наташа🙎·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Он был у меня в детской, и как сейчас помню, как мама вечно его пыталась отмыть🙈😄 жалко маму 🙈

Я пока остановилась на пазлах, хоть и сама подумываю о ковролине, пазлы тоже достало постоянно разбирать, собирать , чтобы помыть полы нормально

Нравится Ответить