Катя
ekaterina-mihailovna
Катя·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , 12 дпо тест делала днём и вечером , буду ждать утра )) вчера вечером немного помазало желтым. Я выпила ношпу. Это норма? Думаете оно ?))🙏🏻

31

Лучший комментарий

milla501
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Оно))) У меня такие полосочки только на 13-14дпо были😍

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

@karina1312, на всех фото видно @ekaterina-mihailovna, у вас тоже хорошенькие 🤗🤗🤗ярчайте девочки и легкой беременности вам 💓💓💓

Нравится Ответить

Комментарии

ib27
Илечка·Мама сына (1 год)

Вижуууу вторую полоску!!!)))))

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

есть полоскп)

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

Вот это сделала минут 20 назад . Был яркий , уже подсох)))

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina-mihailovna
Катя·В ожидании первенца

@karina1312, у меня тоже не ярче , я пошла и сдала хгч☘️

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

Девочки привет ) здесь задам вопрос ) утром мерила базальную не вставая 36,9. Сделала тест полоску видно было , но не ярче чем вчера ) до задержки 2 дня . Я переживаю

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zurishka999
❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вижу //❤️

Нравится Ответить
anastasiyaevsti
Анастасия ·В ожидании первенца

Лучше папаверин, а не ношпу. А так вроде все норм будете ярчать, а лучше сдать хгч и больше не делать тесты

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivanovanini.taro

Есть однозначно!!🙌🙏

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Слабенькие есть, ярчайте))

Нравится Ответить
din.kom
стикер
Нравится Ответить
milla501
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Оно))) У меня такие полосочки только на 13-14дпо были😍

Нравится Ответить
ekaterina-mihailovna
Катя·В ожидании первенца

@lenuk, спасибо вам большое ❤️🤗 я уже своим рыданием напугала кота 😅

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама двоих (младенец)

Как же мне нравятся вот такие фото с положительным результатом)это так волнительно!до сих пор помню свои эмоции.теперь беречь себя и легкой беременности вам!!!

Нравится Ответить
marussia64

@karina1312 Да! Ярчайте🌸 и теперь берегите себя 🙏

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Поздравляю. У вас видно вторую

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

@mariya64, думаете ? Оно ? Я не верю счастью этому

Нравится Ответить
marussia64

Оно🙌 Поздравляю 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

Спасибо я очень хочу ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kamila.almazovna

@ekaterina-mihailovna спасибо большое 😊

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

@karina1312, на всех фото видно @ekaterina-mihailovna, у вас тоже хорошенькие 🤗🤗🤗ярчайте девочки и легкой беременности вам 💓💓💓

Нравится Ответить
ekaterina-mihailovna
Катя·В ожидании первенца

@kamila.almazovna, простите)) спасибо вам огромное )) вам желаю удачи 💗

Нравится Ответить
lina2303
Лина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katemom93
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тихонько поздравляю) Видно //

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тут явно //. Ярчайте!

Нравится Ответить
kamila.almazovna

@ekaterina-mihailovna это не у меня увы 2 полоски)) выше другая девушка отправила 😊 у меня сегодня 11 дпо. Но я всё жду задержки 😂 ещё недельку потерпеть надо. Боюсь не увидеть заветные полосочки. ощущений вообще никаких нет, больше кажется что месячные придут😂 а вам желаю лёгкой беременности. Поздравляю вас!

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (2 года)

Автор у вас явно // тихонько поздравляю

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

У меня 3 дня до задержки

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

Оно ? Как думаете ? Девочки ?

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (2 года)

@karina1312, видно слабую

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

У кого ?)

Нравится Ответить
kamila.almazovna

А можно вопрос? У вас месячные через сколько должны прийти?

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца

У меня тоже 11-12 день делала сегодня 3 дня до задержки

Нравится Ответить
karina1312
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zefirkai
Эльвира·В ожидании первенца

Оно,поздравляю с беременностью! Берегите себя)

Нравится Ответить
valeria_muravleva

Вижу 2 полоску !)))

Нравится Ответить