Елена
lenaboy
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки! Бассейн на маяке , кто -нибудь ходил с ребёнком или отдельно ребёнка водил ? Напишите пожалуйста отзывы , с какого возраста ?

Комментарии

nm640026
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я сама ходила, очень мне там нравилось, чистенько народу не много в общем ходить можно

Нравится Ответить