Наталья
soldatenko
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девчата , которые ходили на определение пола в Оптимус на крайней , к мужичку молодому (фамилию не нашла) не ошибся с полом ? А то я тут начиталась , что мол там одно говорят а по факту другое ..

Комментарии

galinamamakseni
Андриевская Галина·Мама дочки-младенца

Ходила в 18 недель,не ошибся😀

Нравится Ответить