Анна
khany
Анна ·Мама дочки (1 год)

Девочки SOs😂😱 что подарить девочке 2-х лет на день рождения? Идем в понедельник поэтому нужны идеи!!! Заранее спасибо😍

Комментарии

vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

@khany круто)

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки (1 год)

@kira007, @ice_fitness_ufa, @vivika-zubairova, @zvika, @nastasiypsih, девочки, спасибо за идеи! Купили детскую кухню)) будет теперь готовить вместе со своей мамой😁

Нравится Ответить
annastasiy
Настасья·Мама дочки-младенца

велик

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (2 года)

Дочери на годик дарили кухню детскую, посуду, коляску с тряпичной куклой, велосипед трехколёсный.

Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

Может мозаику кнопку? Хотя девочкаи наверное больше интересно куклы) классика)

Нравится Ответить
ice_fitness_ufa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Недавно ходили на день рождение к девочке 2 годика, подарили куклу не очень дорогую (ребенок всегда ждет подарок) + конвертик с денюжкой (родители сами купят, то что нужно).

Нравится Ответить
kira007
Кира Мальцева·Мама дочки (2 года)

Пластилин play-doh

Нравится Ответить
aiwen
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@khany так спросите просто) может и нету)))

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки (1 год)

@aiwen, вот в том и дело, что не знаю🤷🏼‍♀️ я бы качели домашние подарила, но вдруг они есть у них? Детскую кухню хочу еще прикупить

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки (1 год)

@elena_lulu, спасибо:)

Нравится Ответить
aiwen
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Так у Вас почти возраст одинаковый) что бы Вы гостям для своей дочки заказали? Может коляску для куклы? Или что-то светящееся и с музыкой? Может она животных любит(тогда можно типа книги или пазлов или кубиков)? Может большого плюшевого единорога 🦄🤗 моим сейчас любая новая вещь заходит на минут 5-10 всего... Поэтому я на др всем скажу чтоб деньгами дарили. Как варик ещё подарочный сертификат в детский магазин🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena_begovel
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы сегодня были в Юных талантах, там такой огромный выбор и консультанты есть! Сходите, найдёте что нибудь)

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки (1 год)

@yuliya_moiseeva, хорошая идея, но у них уже есть🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yuliya_moiseeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Мольберт

Нравится Ответить