Екатерина
katerina_nnn
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки , есть такие кто с рождения обустраивает для ребёнка отдельную комнату ?

Мы делаем ремонт , у нас наша спальня прямо напротив детской получается , у меня в мыслях обустроить для ребёнка все в детской комнате , но кроватку купить такую , чтоб легко ночью можно было прикатить к себе в спальню )

Кто нибудь может помочь советом 🙏🏻делает ли так кто нибудь вообще , или проще все поставить в нашей комнате сразу .. но в этом случае спальная загромоздится мебелью и пространства не так много останется 🤔

1

Комментарии

zhimerina1
Лина Гумерова·Мама дочки-младенца

Я после первого месяца сплю с ребенком в отдельных комнатах, ночь хожу кормить по зову) и она спит спокойно и я высыпаюсь)

Нравится Ответить
nastusha_skorobogatova
Анастасия ·В ожидании первенца

Да, лучше в вашей комнате, не удобно это, бегаешь туда сюда

Нравится Ответить
grethanka
Olenka·Мама дочки-младенца

Однозначно в вашей комнате, малыш должен быть всегда рядом, хотя бы до года.

Нравится Ответить
darja571
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мы готовим комнату..но со старшей уже поняла,что комната понадобиться отдельная в лучшем случае к годику)))

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Обычные кроватки даже есть с колёсиками))) мы вот с рождением второго детскую готовим, но больше чем уверена что спать все вместе все равно будем 😂😂 потому что до рождения я была категорична чтобы сын спал в кроватке, но потом я так задолбалась, что начала брать его к себе, и жизнь стала легче, хоть немного стала высыпаться))) так что легче наверное, когда все рядом)))

Нравится Ответить