Наталья
natali571
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки❤️ Какого класса компрессии покупали на роды чулки? Благодарю❤️

Комментарии

che_iri
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

2-й тоже купила

Нравится Ответить
suchka.s
ssuchka·В ожидании первенца

Если у вас все ок с венами, то 1класс.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

1ой т.к. показаний никаких не было

Нравится Ответить
mashuliau
Masha·Мама двоих (младенец)

Мне писали первого но я не нашла и купила второго

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (1 год)

Показаний особых не было поэтому покупала чулки 2ой компрессии

Нравится Ответить