marishka0108
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девченки, у ребенка второй день высокая температура и не сбивается полностью. Что за вирус такой? Безсимптомный... кроме температуры 38-39 ни-че-го. Мы конечно много болели, но такое впервые( вызывали врача вчера, а у меня чувство будто я сама нам все назначила, написала назначение чуть ли не с моих слов...что вызывала что нет:(

1

Комментарии

xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

@marina.alexandrovna2015 спасибо, уже все наладилось, сыпь прошла, появился наконец то аппетит

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@xzelli09 выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@xzelli09 а у нас нет вроде, наверное вирус другой, отсиживаемся дома пока(

Нравится Ответить
xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

У нас пошла небольшая сыпь

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@xzelli09 спасибо!!! Сегодня ничего нет...тьфу-тьфу-тьфу, с утра была невысокая, потом сама сбилась...вот наблюдаю в чем собственно дело...

Нравится Ответить
xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

Хорошо сбивается темпа :свечка анальдим +четвёртая часть ношпы таблетки, моментально сбилась и малышка спокойно спит.

Нравится Ответить
zefirkamama
Sani·Мама двоих (1 год, 2 года)

Про врача и ваши чувства 👍👍👍у меня постоянно так, потом сижу и думаю зачем вызывала))))

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@xzelli09 @elizavetask @yuliya2909 девочки спасибо за ответы! Я просто уже руками разводила от непонимания что происходит, другого врача вызывать собиралась, но пока сама еще понаблюдаю за дочкой) у нас тоже лезут жевательные последние, вот вот прорежутся уже, может тоже конечно роль свою играет этот факт...горло я смотрела там совсем чуть-чуть красное, мы бывало и сильнее болели...

Нравится Ответить
xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

Тоже самое, темпа три дня под 39, плохо сбивалась, других симптомов никаких. Думала на зубы, но такая высокая температура,за одиннадцать месяцев такого не было. Скорее всего вирус какой-то. Сегодня после обеда температура спала, пятен пока не наблюдаю на теле. Все говорят за этот розеола...

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@marina.alexandrovna2015, безопаснее самой легкой простуды). Только темпа 3,5 дня была под 40, это единственный дискомфорт

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

@marina.alexandrovna2015, мы без температуры. Дня три наверное

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@yuliya2909 быстро отошли??

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@olga_lyudinosik вообще не понимаю что происходит, дочка бегает веселая, не вялая, но температура нифига не сбивается нормально. И подъем до 39. Понаблюдаю...

Нравится Ответить
marina.alexandrovna2015
marishka0108·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@elizavetask это сильно опасно??

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

Ща говорят вирус такой ходит. Либо просто темпа. Либо все симптомы кроме темпы. Сами переболели.

Нравится Ответить
iolp

Вот-вот. Два дня темпа была и все, ничего больше. Сегодня уже ее нет. Как рукой сняло. Ничего не давала. Только свечи ставила, но они снижали до 37,5. Много воды пил. В итоге сегодня как огурчик. Что это было хз.

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Если на 4-5 день темпа спадет резко и покроется сыпью ребенок,то розеола,как вариант. Моя 2 недели назад переболела.

Нравится Ответить