Татьяна
tanushashikovskaya64
Татьяна

Девочки, кто лежит на данный момент в Степянке, скажите правда что там очень много людей, что не хватает мест и лежат на каридоре????

1

Комментарии

tatianakaras
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

В очереди с девочкой вчера к гине разговаривала. Она выписалась в понедельник. Рожала бесплатно, после КС лежала одна в трехместной бесплатной палате.

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Там всегда места нет),мы в палате 2,5 года назад было 5 человек

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Ну там текучка постоянно))) Так что долго на коридоре не придётся сидеть)))

Нравится Ответить
kristinaivanchikk
Кристина Иванчик·Мама двоих (младенец)

Бывает такое там

Нравится Ответить
bnatasha1996
Наталья ·В ожидании первенца

Лежала месяц назад на сохранении в патологии, бывали дни когда девушки лежали на коридоре

Но это было в основном после выходных

Я попала туда в пятницу, поэтому места были

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Послушаю... Самой во вторник ложиться)

Я там в марте лежала, то был аншлаг 😱😱😱 Даже в коридоре не всем места хватало ((((

Нравится Ответить