Юлия Александровна
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, живот опустился совсем, раскрытие 0,93мм... Интересно, сколько еще прохожу...???

Комментарии

mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

@kazanskaya0107 вы главное не паникуйте, не накручивайте себя, не поднимайте тяжелого, больше лежите, отдыхайте, вон сколько девочек написали, что доходили до срока.

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@oliamamaulii , буду надеяться, что дохожу хотя бы до 37 недель

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@oliamamaulii , спасибо

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

@kazanskaya0107 да, выписались в полтора месяца

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@oliamamaulii , малыша потом "выхаживали" ?

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

@kazanskaya0107 у меня тоже маленький был... В 32 опустился ровно, в 33 недели ровно родила 😕

Нравится Ответить
gorkunova-liska
Варвара Горкунова·Мама троих детей

Я с такими показателями 6 недель проходила...

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Ну я 5 недель ходила с животом опущенным,но раскрытие мне не смотрели конечно на таком сроке;Девочка в роддоме с 30 до 41 с опущенным животом отходила,ее стимулировали в итоге)

Нравится Ответить
mariche
Мария·Мама двоих (младенец)

Да с этим и до 42 можете проходить))))Как организм ваш решит)

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@oliamamaulii , так у меня срок маленький.. Я 2дня дома, неделю в больнице под магнезией

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

я неделю проходила 😖

Нравится Ответить