Алина Радионова
radionovaalina87
Алина Радионова ·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого есть электрический молокоотсос?как он сцеживает,лучше чем ручной?какой фирмой пользуетесь или какую посоветуете?пока что остановилась на авент?

Комментарии

ladyoung
Daria·Мама сына (1 год)

лансино, авент мне не зашел

Нравится Ответить
pleyaba
Anna·Мама дочки-младенца

У меня и тот и тот есть, пользовалась Авент електронным. Мне что то нажимать было лень.

Нравится Ответить
vredina-vikylya88
Виктория·Мама дочки-младенца

Отдам за 500

Нравится Ответить
vredina-vikylya88
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vredina-vikylya88
Виктория·Мама дочки-младенца

Продам не пользовалась

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына-младенца

Однозначно электронный

Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама троих детей

Авент отличный

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Мне ручным быстрее и не так больно 😖

Нравится Ответить
maria.kaurkina
Mary✨·Мама дочки-младенца

Medela swing

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Был медела.долго очень.авент ручной быстрее

Нравится Ответить