Оля
olik86
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Кто- то есть на распродаже клевер? Есть что- то стоящее? Стоит ехать?

Комментарии

zimba
Мария·Мама дочки (1 год)

Все самое клевое уже разобрали в первые 20 минут))

Нравится Ответить
lali_lesnich
Лали·Мама дочки (1 год)

По хештегу #clevergaragesale первый пост

Нравится Ответить