Кристина
kris2988
Кристина

Всем приветик! Девочки, кому интересно: занимаюсь оформлением баннеров для мероприятий, делаю макеты и распечатываю! Пишите, рада помочь!

3

Комментарии

reg_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)

И мне цены подскажите с распечаткой и размерами

Нравится Ответить
lucky3

А мне интересна печать баннера 2/2 без макета

Нравится Ответить
mama___vasiliski
Дарья Ефименко·Мама дочки (1 год)

У меня есть макет баннера,133 на 100 см, подскажите цену печати?

Нравится Ответить