Таня
kanapuha
Таня·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь использовал свечи ацилакт во время беременности? Слышала после них может молочница появиться.

1

Комментарии

yuliabageld
Юлия Багельдь·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я как раз только вот закончила их использовать. Все ок! Они правда очень хорошие

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·В ожидании первенца

Я использовала,все хорошо

Нравится Ответить
elisabetanalivaiko
Елизавета ·В ожидании первенца

Нет, это очень хорошие свечи для заселения влагалища нужной микрофлорой , они как раз против возникновения молочницы

Нравится Ответить