Айгерим Кайратовна
aigerimaldingurova
Айгерим Кайратовна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки,добрый день. У кого была угроза вы до какой недели пили Дюфастон???

Комментарии

k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

@allright здравствуйте,по 1 таблетки 2 раза в день пила,утром и вечером в одно и то же время, до 30 недели. Потом с 30 по 1 в день, так 2 недели, далее 2 недели по 0.5 в день, и с 34 прекратила

Нравится Ответить
allright
Delirium·В ожидании первенца

@mama0987654 здравствуйте, а вы тоже по 1 таблетке 3 раза в день пьете? Просто мне утрожестан на неделю назначили, теперь гинеколог уехала другой сказал пить дюфастон для поддержания беременности. Вот и думаю сколько пить и как его пить?

Нравится Ответить
mama_007
Mama·В ожидании первенца

@mama0987654, значит с врачом повезло !

Нравится Ответить
olesya-chentsova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Я до 12недели пила с 5недель

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

@madon4ik эффективен, мой гинеколог самый лучший врач! Я его пью не из за угрозы, тьфу-тьфу-тьфу у нас все хорошо. Резкая отмена Дюфастона и вообще прогестерона, может вызвать внутриутробную гибель плода. Я 7 лет страдала бесплодием, поэтому мой врач, страхуется. Утрожестан пробовали, как свечи, он меня не устраивает, такое ощущение как будто водичка подтекает. Поэтому Дюфастон самый лучший вариант

Нравится Ответить
ummun.yunus

До 26-й

Нравится Ответить
mama_007
Mama·В ожидании первенца

@mama0987654, он вроде на таком сроке не эффективен , у других спросите гинекологов что пить

Нравится Ответить
mama_007
Mama·В ожидании первенца

Да он мне помог хорошо, на вашем сроке почти у каждой угроза , не переживайте усе будет хорошо, я пила до 19 вроде не помню , потом назначают утрожестан

Нравится Ответить
jeana
Азиза·В ожидании первенца

Мне говоиили, что прогестерон низкий, назначили дюфастон, но я поменяла на Эндометрин. Никаких побочек, не тошнило вообще.

Нравится Ответить
kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

До 19

Нравится Ответить
zk
z.xx.z·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня была угроза с первой б, но никаких препаратов не пила. И все ттт ок

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

У меня . Дюфастон пила и Утрожестан ставила. Дюфастон отметили на 19. Утрожестан ещё ставлю

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·В ожидании первенца

До 16.

Нравится Ответить
diana.jaru
Diana·В ожидании первенца

Да, всем на ранних сроках прописывают дюфастон, дальше уже утрожестан)

Нравится Ответить
abdrashitova
👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Мне сказали пить как минимум до 20 недели

Нравится Ответить
moyaradost

До 14)

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (1 год)

Где-то до 12 недель

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

Начала с 4 недели, пью до сих пор. Врач сказала пить до 28 недели,а потом уже на уменьшение.Получается до 32 пить нало мне

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·В ожидании первенца

До 16 недели пила

Нравится Ответить
aigerimaldingurova
Айгерим Кайратовна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Всем спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
victoria.shakeeva
Виктория Шакеева ·В ожидании первенца

Где-то до 16

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

До 21 пила, была гематома рассосалась к 18 неделе, но продолжала пить так как резко бросать нельзя

Нравится Ответить
balkarkaya

В прошлую беременость была угроза. Пила до 16 недель , не поднимать тяжесть и половой покой назначали. Все отлично у нас

Нравится Ответить
diana.metro.
Diana·В ожидании первенца

Мне тоже до 16

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

До 16 недели прописали

Нравится Ответить
nbk84
Жужа·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

До 21,но резко бросать нельзя, на уменьшение

Нравится Ответить