Екатерина
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Что это может быть девочки?

Комментарии

katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jana414, спасибо! Наверное точно комары а то я перепугалась уже!

Нравится Ответить
elechka_mom
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У нас на днях огромный комар летал в квартире, хотя на окнах сетки...может, через дверь залетел или еще как...

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки-младенца

Комары. Мой такой же старший. Одного комара муж убил, а второго все поймать ни как не можем.

Нравится Ответить
kukuruzad9
Дарья·Мама сына-младенца

Похоже на комаров

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@galinamama1, анализы знавали на днях в понедельник получим посмотри! Спасибо!

Нравится Ответить
allissonchik
Allissonchik·Мама дочки-младенца

@katrin0912 у нас через вентиляцию попал. Прямо видели как он оттуда вылетел. И тоже были шишки. Но у вас такие ровные пятна..Не мог ребенок на чем-то спать или прислонится? Или это прям прыщики?

Нравится Ответить
teseros
.·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@katrin0912, значит укусы. Не обязательно комары. Мошки или блохи (от животного, от травы, или есть блохи которые в домах/квартирах живут)

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

@katrin0912 пятна на синяки похоже как мне кажется, у сестры просто так было, у нее тромбоциты были понижены

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Блохи. Клопы. Укусы кароче

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вентиляция или с лестничной клетки, не?

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@angie.dee, красные

Нравится Ответить
teseros
.·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Укусы или синяки? Темное фото, не понятно какого цвета пятна.

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Комары

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olgaglazik, комары??? У нас все окна закрыты!

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@galinamama1, а зачем? Что это такое?

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Комары

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Кровь на тромбоциты сдайте

Нравится Ответить