Анна Брялина
anya02
Анна Брялина·Мама сына-младенца

Девчат,кто-нибудь ел окрошку при гв? И когда начали пить газированные напитки?

Комментарии

yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки-младенца

Ела, но не много

Нравится Ответить
yakusheva-nastya
Настя Волкова·Мама дочки-младенца

Я ела. Но не на квасе а на воде и чуть чуть уксуса

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я сразу ела:) все ок

Нравится Ответить
asukhoroslova2018
Анастасия Сухорослова ·Мама дочки-младенца

Я ем окрошку, на квасу. Все хорошо. Начала её кушать когда было 2 с половиной месяца.

Нравится Ответить
feb
LOVE❤️·Мама сына (1 год)

Все ела и пила, было нормально 👌

Нравится Ответить
marysa06.08
Мария·Мама сына (1 год)

Летом ела. Было пол года. Всё зависит от реакции ребёнка

Нравится Ответить
anya02
Анна Брялина·Мама сына-младенца

@marysa06.08, а в каком возрасте ?

Нравится Ответить
marysa06.08
Мария·Мама сына (1 год)

Ела. Из кваса только газ выпускала. А газировку не пью

Нравится Ответить