Заира
zaira7777777
Заира·В ожидании первенца

Доброе утро девочки! Скажите пожалуйста у кого нибудь был зуд конечности стопы и кисти рук, как с ним бороться? Уже терпеть сил нет 😭

1

Комментарии

ymm.salma

Это может быть признаком гестоза,сходите к врачу

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К врачу Сходите.. 🌸🌸

Нравится Ответить